НАША КОМАНДА

Iceland - Hampidjan Head Office
Friðjóna Hilmarsdóttir
Бухгалтер fridjona@hampidjan.is +354 530 3305 VCARD
Garðar Rafnsson
Инженер по морской технике gardar@hampidjan.is +354 530 3395 VCARD
Ragnar Magnússon
Водитель raggi@hampidjan.is +354 664 3339 VCARD
Ottó Ólafsson
Руководитель по рекламе и дизайну otto@hampidjan.is +354 530 3315 VCARD
Ragnhildur Tómasdóttir
Руководитель по управлению офисами и администрированию ragnhildur@hampidjan.is +354 530 3303 VCARD
Sherif Safwat
Руководитель по управлению интеллектуальной собственностью trawlnet007@yahoo.com +354 530 3300 VCARD
Unnur María Ólafsdóttir
Руководитель по начислению заработной платы unnur@hampidjan.is +354 530 3302 VCARD
Emil Viðar Eyþórsson
Начальник финансовой службы emil@hampidjan.is +354 530 3366 VCARD
Hjörtur Erlendsson
Генеральный директор hjortur@hampidjan.is +354 530 3361 VCARD
Stefán Ísfeld
ERP Specialist stefan.isfeld@hampidjan.is +354 530 3310 VCARD
Материалы для рыболовных снастей
Heiðar Guðmundsson
Руководитель по продажам heidar@hampidjan.is +354 530 3335 VCARD
Ingi Þórðarson
Директор по маркетингу и продажам ingi@hampidjan.is +354 530 3331 VCARD
Rut Jónsdóttir
Руководитель по продажам rut@hampidjan.is +354 5303349 VCARD
МОРСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ
Davíð G. Waage
Директор по маркетингу и продажам; морская техника и оборудование для сейсморазведки david@hampidjan.is +354 530 3332 VCARD
Ian Watson
Руководитель по продажам ian.watson@hampidjan.is +44 (0) 7720 809376 VCARD
Rob Arends
Руководитель по продажам rob@hampidjan.is +31630064840 VCARD
HAMPIDJAN AKUREYRI
Hermann H. Guðmundsson
Генеральный директор Akureyri hermann@hampidjan.is +354 470 0820 VCARD
Olgeir Haraldsson
Менеджер по Производству, Акюрейри olgeir@hampdjan.is +354 470 0820 VCARD
HAMPIDJAN NESKAUPSTADUR
Guðný R. Guðnadóttir
Офис Менеджер gudny@hampidjan.is +354 470 0800 VCARD
Jón E. Marteinsson
Управляющий Директор joneinar@hampidjan.is +354 470 0802 VCARD
Hugi Árbjörnsson
Менеджер по Производству, Нескёйпстадюр nesk@hampidjan.is +354 470 0807 VCARD
Skúli Aðalsteinsson
Инспектор по аварийно-спасательному оборудованию, Нескёйпстадюр gummibat.aust@hampidjan.is +354 470 0806 VCARD
HAMPIDJAN VESTMANNAEYJAR
Ingi Freyr Ágústson
Branch Manager ingi.freyr@hampidjan.is +354 664 3340 VCARD
HAMPIDJAN ISAFJORDUR
Þorsteinn F. Þráinsson
Менеджер по аварийно-спасательному оборудованию, Исафьордюр steini@hampidjan.is +354 470 0836 VCARD
Snorri Sigurhjartarson
Менеджер филиала, Исафьордюр snorri@hampidjan.is +354 470 0830 VCARD
Hampidjan Iceland - ОРУДИЯ ЛОВА
Jón Pétur Guðjónsson
Руководитель по закупкам jonp@hampidjan.is +354 530 3355 VCARD
Magnús Sigurðsson
Руководитель по продажам magnus@hampidjan.is +354 530 3381 VCARD
Ólafur Björn Benónýsson
Руководитель по продажам oliben@hampidjan.is +354 530 3354 VCARD
Jón Oddur Daviðsson
Директор по маркетингу и продажам jod@hampidjan.is +354 530 3306 VCARD
Vernharður Hafliðason
Старший мастер venni@hampidjan.is +354 664 3392 VCARD
Árni Skúlason
Руководитель по производству as@hampidjan.is +354 530 3390 VCARD
Magnús Guðlaugsson
Руководитель по продажам magnusg@hampidjan.is +354 664 3352 VCARD
Kristinn Gestsson
Руководитель по продажам kristinn@hampidjan.is +354 664 3353 VCARD
Developments
Jon Atli Magnusson
Руководитель по развитию jonatli@hampidjan.is +354 530 3333 VCARD
Einar Skaftason
Конструктор тралов einar@hampidjan.is +354 530 3391 VCARD
Guðmundur Gunnarsson
Разработка рыболовецких снастей gg@hampidjan.is +354 530 3351 VCARD
Cosmos Denmark
Arne F. Olsen
Руководитель по продажам afo@cosmostrawl.dk +45 9656 5604 VCARD
Thorleif Grønkjær
Руководитель по продажам tg@cosmostrawl.dk +45 9656 5606 VCARD
Jens Andersen
Руководитель финансовой службы ja@cosmostrawl.dk +45 96565607 VCARD
Søren Christiansen
Руководитель по производству, подразделение по обслуживанию канатов sc@cosmostrawl.dk +45 2463 6751 VCARD
Anders Hansen
Водитель +45 2022 3356 VCARD
Leif Lykke
Руководитель по продажам ll@cosmostrawl.dk +45 9845 4622 VCARD
Flemming Ruby
Генеральный директор fr@nordsotrawl.dk +45 2083 1989 VCARD
Kenneth Nielsen
Служба продаж +45 2440 3048 VCARD
Christian Olesen
Офис co@nordsotrawl.dk +45 4052 1754 VCARD
Ireland
Bernie Cummingham
Руководитель по продажам bernie@swannetgundry.com +353 74 9731100 VCARD
Cathal Boyle
Проектирование разноглубинных сетематериалов cathal@swannetgundry.com +353 74 9731100 VCARD
Evelyn Kierans
Генеральный директор evelyn@swannetgundry.com +353 74 9731100 VCARD
Lithuania - Hampidjan Baltic
Edvardas Calnaris
Региональный руководитель по продажам ec@hampidjan.lt VCARD
Eglé Seskyté
Руководитель финансовой службы egle@hampidjan.lt VCARD
VIKTORIJA MASIULIONIENE
Руководитель по обеспечению качества VIKTORIJA@HAMPIDJAN.LT VCARD
Virginija Berciuniene
Руководитель по логистике vb@hampidjan.lt VCARD
Linas Plukas
Руководитель технической службы lip@hampidjan.lt VCARD
Petras Dauksa
Генеральный директор pd@hampidjan.lt +370 611 36276 VCARD
USA
Seamus Melly
Руководитель по выполнению проектов и продажам seamusm@swannetusa.com 206 595 4841 VCARD
Katy Luedtke
Руководитель по финансам и управлению персоналом ktluedtke@swannetusa.com 206-585-5400 VCARD
Chris Brewer
Директор по закупкам, ведущий специалист по новым конструкциям тралов cmbrewer@swannetusa.com 206 718 4916 VCARD
Víðir Vernharðsson
Агент по продажам и закупкам vidir@swannetusa.com 206 715 9325 VCARD
Dan Winston
Ведущий техник по ремонту тралов dikk5@msn.com 253 468 7385 VCARD
Steven Ericson
Ведущий техник по мешкам трала 425 218 8591 VCARD
Canada - Hampidjan Canada
David Kelly
Генеральный директор dkelly@codend.ca +1 709 786 0855 VCARD
New Zealand - Hampidjan New Zealand
Carolyn Collier
Руководитель филиала carolyn@hampidjan.co.nz +64 36880037 VCARD
Karen Culley
Генеральный директор karen@hampidjan.co.nz +64 35487942 VCARD
Paul Freeman
Marketing & Operations Manager paul@hampidjan.co.nz 021 548 795 VCARD
Australia - Hampidjan Australia
Joel Bowen
Руководитель по продажам joel@hampidjan.com.au +61 457 666 082 VCARD
Callum McWhirter
Управление складским хозяйством callum@hampidjan.com.au +61 457 666 702 VCARD
Thorsteinn Benediktsson
Генеральный директор thor@hampidjan.com.au +61 7 5525 5555 VCARD
Russia - Hampidjan Russia
Sergey Karplyuk
Генеральный директор sk@hampidjan.ru +7 906 2381724 VCARD
Anton P. Karplyuk
Руководитель по развитию anton@hampidjan.ru +7 906 2340280 VCARD
SERGEY KISELEV
Руководитель по продажам MMK@HAMPIDJAN.RU TEL.: +79658011496 / +79086069715 VCARD

Please fill in the below details in order to view the requested content.